Профессиональное обучение с трудоустройством!
В поисках лучшего грамотного курса по обучению на менеджера по маркетплейсам, изучив наполнение программ разных школ и отзывы о них, я выбрала обучение в MAED и очень довольна! Моей целью было найти профессиональное обучение с большим количеством практики, после которого можно не только открыть свой бизнес на разных маркетплейсах, но и получив диплом, устроиться на удалённую работу в компанию.
Я взяла курс «Менеджер по маркетплейсам PRO» в беспроцентную рассрочку на 1 год, что оказалось очень удобно. И цена за обучение оказалась меньше, чем у конкурентов.
Курс очень структурирован, разбит по блокам, все новые изменения внедряемые на маркетплейсах сразу же обновляются в уроках. Даётся много дополнительных материалов для изучения.
Для учеников у которых нет своего бизнеса, MAED даёт учебные проекты-это действующие магазины, на которых можно готовиться к сдаче на диплом и делать домашние задания.
Практика проходит на реальных маркетплейсах, где можно пошагово отработать полученные знания, создать карточку товара; поставку; посмотреть отчёты, аналитику и т. Д. , Что является очень ценным!
Кураторы школы отзывчивые и опытные профессионалы, многие из которых сами имеют бизнес на маркетплейсах.
Периодически устраиваются онлайн-встречи с разбором домашнего задания и для ответов на вопросы учеников. Также можно получить очень быстро ответы на свои вопросы в чате Телеграмм и на платформе по обучению. Ещё постоянно проходят воркшопы от партнёров школы.
У MAED есть свой Карьерный Центр, это был один из моих главных критериев при выборе школы. После получения диплома через него можно устроиться в компанию, а во время учёбы можно проходить стажировку.
Вобщем я очень рада, что выбрала именно эту школу!
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым