Елена
1 апреля
Качественное дополнительное образование
Приветствую. Мой путь берет своё начало с увлечения журналистикой еще в школьные годы, что и определит выбор направления высшего образования в дальнейшем. Параллельно с подготовкой диплома положила начало своей трудовой деятельности на радио. Творческий подход и навыки продаж привели меня к созданию и продвижению рекламы. Тот опыт, который я позже сформировала даст мне возможность прийти в предпринимательскую деятельность. Она же в свою очередь невозможна без постоянного развития, ведь, условия с которыми сталкивается бизнес претерпевают стремительные изменения. Внутренний запрос на получение новых необходимых знаний привел меня на повышение квалификации по направлению «Маркетинг» для предпринимателей, где одним из лучших наставников был Евгений Летов, который буквально «заражал» своим подходом к профессии и реализации навыков на практике. Считаю, что уровень преподавательского состава один из самых важных показателей качества образовательной платформы, что и привело меня в MAED. Именно на курсе я приняла решение о создании собственного продукта для продвижения на маркетплейсах, информация доносится таким образом, что не применить её в дальнейшем уже не будет является для вас возможным. В настоящее время в процессе обучения на курсе «Менеджер маркетплейсов». Для меня стало открытием по моим личным ощущениям, что курс, рассчитанный на 4 месяца по концентрации информации равен приблизительно 4 /6 семестрам в университете. Это обучение требует максимального включения и концентрацию. Импонирует подход к проверке домашних заданий, преподавателю важно ваше понимание материала, они вовлечены, им интересно то, чему они учат студентов. Кураторы — это ангелы курса, максимально комфортное и оперативное общение, с желанием решить и поддержать тебя в любом вопросе. Моя бесконечная благодарность.
MAED
Маркетинг