8 мая
Ожидания оправдались
Я до этого покупала курсы по маркетингу уже не раз, но честно говоря были они довольно сухими и скучными. Здесь же в MaEd как и обещали предоставили учебный проект, причем дали выбрать сферу наиболее близкую и интересную лично мне. Хочу отметить профессионализм и компетентность преподавателей. Курс дал понимание основных стратегий и инструментов маркетинга. Да, может показаться, что вся информация есть в открытых источниках, но на курсе, ее дают структурированно с кучей примеров, шаблонов и она вся актуальная и вцелом даже по сравнению с другим неплохим курсом по маркетингу здесь Вы начнете «с головы», т. Е. С изучения спроса и анализа рынка, а не с посадочной страницы или customer jorney и создания аватаров пользователей. Кураторы в МаЕд тоже как на подбор, если вы вдруг выпали из процесса, они Вас взбодрят и всегда дают понять, что любую проблему можно решить. У меня в других местах был негативный опыт, когда оплата за курс получена и о вас просто забыли) уроки открыты — проходите их сами и глухо как в лесу. Здесь совсем не так! Здесь куратор — твой лучший друг и помощник и он помнит о тебе и вообще переживает за твою учебную судьбу. Самое ценное что я получила на курсе — это практические навыки, которые оттачивала на учебном проекте. В чате учебного проекта куратор со стороны клиента вовлечен в процесс на 100%, всегда предоставляет нужную и исчерпывающую информацию о компании (в отличии от многих работодателей, которые ни цели компании не хотят озвучить ни лишнюю цифру показать) всегда дает конструктивную обратную связь. Я просто была восхищена Сергеем —куратором стажировки. Платформа курса это хорошо всем знакомый и интуитивно понятный — GetCourse. Все материалы доступны в любое время + бонусом дается доступ к Базе знаний с юридическими и другими моментами, например материал о маркировке рекламы вышел почти сразу как был принят закон. Т. Е. Вся информация супер свежая и прикладная. Да, уроков много, но они разбиты на темы и по каждой теме видео не такие уж длинные, информацию можно усвоить даже тем, кто решил учиться маркетингу с нуля. Никакого занудного бубубу на 3 часа. Плюс на освоение всего этого у Вас есть целый год, но при регулярных занятиях 3 раза в неделю, курс реально пройти за 5 месяцев. Огромным бонусом является и то, что у Вас будет возможность получить диплом по маркетингу Нидерландского Института Маркетинга. Экзамены 2 раза в год и к ним готовят выпускников курса отдельно (при наличии такого желания), так что для тех, кому интересна международная карьера или релокация — MaEd это прямо правильное место. В общем, я считаю, что курс «Директор по Digital маркетингу» — это отличное вложение в свое профессиональное развитие. Однозначно рекомендую
MAED
Маркетинг