Дарья
13 мая
Онлайн курс школы Maed
Хочу поделиться опытом прохождения онлайн курса «Интернет-маркетолог с нуля до PRO» в школе Maed. В мои планы давно входила цель познакомиться с миром интернет-маркетинга для дальнейшей профессиональной ориентации. Поэтому я рассматривала приемлемые по стоимости и срокам варианты онлайн курсов. Остановилась на Maed не только из-за привлекательных условий, но и в том числе, потому что читала книгу Digital маркетинг в соавторстве Андрея Г. Информация в книге преподнесена чётко, структурировано, с примерами. И так я выбрала курс «Интернет-маркетолог с нуля до PRO» сроком на год. Из чего состоит курс: 130 уроков в 101 модуле. Уроки в видео-формате с прилагаемыми презентациями, дополнительными материалами в виде статей от экспертов, тестами к каждому модулю, итоговыми заданиями к блокам и дипломной работой в конце курса. Также в стоимость входят спецкурсы по юридическим вопросам и основам веб-аналитики. Лекции ведут разные специалисты-маркетологи. Особенно мне понравились преподаватели Евгений Л. И Татьяна Т. , Их было очень интересно слушать, информация о SEO усвоилась легко. При покупке курса есть возможность выбрать услугу кураторства и проверки заданий с разбором. Советую школу Maed.
MAED
Маркетинг