Оксана
28 мая
Обучение в Маед.
Доброго всем дня! Хочу поделится своим опытом он-лайн обучения в академии Маед. Я прошла много он-лайн курсов в разных он-лайн школах и остановилась именно на Маед! На вопрос: «Почему»? . Ответы находятся легко. Во-первых, мне очень нравятся спикеры Маед. Они все практики, имеющие свой бизнес. Во —вторых, много дополнительных материалов. В — третьих, много ссылок на разные сервисы, которые очень актуальны и нужны. Например, аналитики и т. П. В — четвертых, в Маед много практики, а не теории. И в — пятых, в Маед самые отвественные кураторы. Особенно Мария П. И Наталья М. Еще очень нравятся сертификаты от Маед, их очень ценят работодатели. Искала работу на hh. RU . Очень помогли. А также они помогли, когда вела клиентов на аутсорсе. Они добавляют важности и значимости вам как специалисту. Что еще могу сказать, что Маед всегда в тренде! Все новые веяния и тренды всегда заложены в курсы. На данный момент готовлюсь изучать нейросети. В заключении, еще хочу отметить честность и отвественность Маед по любым вопросам, желание и умение решать все проблемы возникающие в процессе обучения быстро и оперативно!
MAED
Программирование

28 мая

Добрый день, Оксана! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс?