Марина
29 мая
Обучение на курсе «Интернет-маркетолог профессионал 2.0»
Я проходила обучение на курсе Интернет-маркетолог профессионал 2.0. Курсом осталась очень довольна. Оправдал все мои ожидания. До этого несколько лет посвятила маркетингу, но появилась необходимость восполнить пробелы и получить новые знания. Выбирала между нескольким школами. Перед покупкой курса прочла книгу А. Гаврикова по Digtal-marketing и посмотрела открытые уроки на канале школы. В итоге остановилсь на MAED. На курсе очень много полезной и интересной информации, которую я сразу начала применять в работе. В курсе освящены все основные на сегодня каналы. Уроки структурированы, никакой воды, все по делу. Много подробных практических заданий. Прекрасные спикеры и преподаватели, с практическими кейсами и реальным опытом. Отзывчивая поддержка, оперативная обратная связь. Отдельное спасибо кураторам. Очень удобное приложение для просмотра курса. Хорошо продуманные домашние задания, работы проверяют и дают рекомендации. По итогам курса — много знаний и реальный проект в портфолио. Рекомендую курс всем, кто хочет получить реальные знания в области интернет-маркетинга.
MAED
Маркетинг

29 мая

Добрый день, Марина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс?

Марина
29 мая

Курс интернет-маокетолог профессионал был рассчитан на 7 месяцев обучения. При этом полный доступ к урокам и домашнему заданию был предоставлен на 2 года