Арина
Видеокурс SMM-профи от MAED
Меня всегда интересовала тема работы в сфере маркетинга в социальных сетях и я хотела попробовать себя в роли SMM-менеджера. На сегодняшний день существует множество онлайн-школ, которые предоставляют возможность обучаться онлайн, но я остановила свой выбор на MAED и считаю, что это лучшее, что я могла сделать на своем старте. Что мне очень нравится: 1. Быстрая и конструктивная обратная связь от куратора и преподавателей, причем видно, что это не копировать-вставить, а действительно вдумчивый анализ именной моей работы с фокусом на достоинствах, меня это очень мотивирует продолжать обучение. 2. Преподаватели настоящие профессионалы с обширной практикой. К каждому уроку из видеокурса прилагается саммари урока. Для меня это огромный плюс, поскольку я не всегда могу качественно воспринять информацию на слух и можно всегда обратиться к тексту. 3. Сами задания очень полезные, каждое домашнее задание заставляет действительно подумать и поискать решение, а не просто «для галочки». Обучение проходит на удобной платформе, я могу даже с телефона отслеживать свой прогресс и читать обратную связь от преподавателей. Для меня MAED стал открытием, планирую после окончания курса SMM-профи рассмотреть для обучение и другие курсы школы, которых очень много.
MAED
Маркетинг

13 июня

Арина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Арина
13 июня

Добрый день! Курс рассчитан на 6 месяцев с проверкой домашних заданий и ещё есть дополнительные 6 месяцев без обратной связи для повторения пройденного материала. По окончании курса выдается сертификат либо диплом, а так же диплом о профессиональной переподготовке, если у обучаемого есть законченное высшее образование.