knyazevatlt
29 декабря 2017
Бесплатный курс по актуальной теме «Технология блокчейн: новые возможности в растущей индустрии»
Плюсы: бесплатно, можно смотреть в записи, есть группа поддержки в ФБ Минусы: некоторые темы тяжелы для восприятия новичкам, нет проверки домашних заданий Отзыв: Вот и завершилось мое обучение в Нетологии. Прошла бесплатный курс по технологии блокчейн и криптовалютам. Еще 2 месяца назад я не знала ничего о блокчейне, биткоине, ICO. Но когда каждый день по телевизору стали говорить о каком-то биткоине и крипте, то заинтересовалась. Стала искать информацию в интернете и наткнулась на сайт Нетологии и возможность бесплатного обучения по интересной мне теме. Курс мне очень понравился. Преподаватели в доступной форме объяснили нам, простым смертным, что такое блокчейн, транзакции, токены, альткоины, криптобиржи, майнинг. После курса я тоже завела криптокошелек и купила сатоши. До этого я думала, что можно покупать только от 1 BTC. Отличный курс, всем рекомендую. Вот его правильное название, если будете искать в поиске или у них на сайте: «Технология блокчейн: новые возможности в растущей индустрии». В 2018 году планируют запустить платный курс по данной тематике.
Нетология
Финансы

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Нетологии
Нетология