HeLLBo1
9 сентября 2021
Полновесно и по делу
Плюсы: Заинтересованность преподавателей в передаче знаний студентам, полезные домашние задания, много полезных ссылок с доп. Информацией по теме, удобный сайт, быстрый фидбек Минусы: Отмена некоторых онлайн лекций и замена на записи с предыдущих курсов Отзыв: Самое важное, что я встретил на курсе — это личная заинтересованность преподавателей. 70% Из тех, что были у меня, всегда уделяли своё личное время на помощь студентам. Это невероятно мотивирует учиться, потому что осознаёшь, что они не просто отрабатывают зарплату, а действительно стремятся передать свои знания и опыт. На курсе нет какой-то секретной инсайдерской информации — об этом сразу же говорят. Все знания на курсе можно спокойно найти в интернете. Однако какую информацию сейчас нельзя найти в интернете? Но что важно, весь курс правильно структурирован и уроки выдаются в необходимой последовательности: широкие поверхностные знания точечно разбавляются конкретными мыслями на каждую тему. В результате, после закладывания основ, студенту не продолжают лить воду в уши, а рассказывают всё то, что может пригодиться в реальной работе. Домашние задания сделаны ровно по той и только по той теме, которая была в данном уроке. И на каждое домашнее задание преподаватель даёт максимально развёрнутый фидбек по любым мелочам, которые он считает важными. Не просто пишет заранее заготовленный текст в ответ, а действительно сидит и на созвоне разбирает все нюансы проделанной работы.
Нетология
Обучение