Александр
14 октября 2021
Смена профессии — это реально! Спасибо Нетологии!
Всем привет! Меня зовут Александр и я закончил обучение в Нетологии по профессии Bi аналитик. Начал обучение с конкретной целью — сменить профессию. В результате, я добился своей цели и сейчас являюсь младшим bi аналитиком. За это хочу поблагодарить команду Нетологии. Раньше я работал в банковской сфере с юридическими лицами, круг обязанностей был достаточно широкий, в том числе были холодные продажи. Мне всегда было интересно работать с цифрами, данными, а именно заниматься анализом финансово-хозяйственной деятельности предприятий, мониторингом продуктов на рынке. Поэтому я принял решение сменить профессию и заниматься тем, что мне больше нравится. Если вы меня спросите порекомендовал бы я Нетологию — отвечу да и на это есть ряд причин: за время обучения я получил действительно полезные практические знания, которые я сейчас использую в работе; удобный формат обучения: в связи с работой, я редко успевал на онлайн уроки и поэтому смотрел записи когда мне было удобно; обратная связь от преподавателей и координатора курса — тебя не бросят с решением твоих вопросов и всегда помогут; есть программа трудоустройства — команда нетологии подскажет как улучшить твое резюме, если оно у тебя есть или поможет сделать, если у тебя его нет, также данная программа научит как правильно проходить собеседования и как выгоднее «продать» себя на рынке труда, также постоянно выкладываются вакансии партнеров на которые можно откликнуться. Важно верить в то, что все получится и стремиться к этому! И не стоит забывать про развитие навыков дополнительно помимо учебы. Спасибо команде нетологии! Будущим ученикам хочу пожелать успехов в учебе и веры в собственные силы! Всем Показать полностью.
Нетология
Аналитика