Дарья
17 октября 2021
Новая профессия- легко!
В поисках подходящего онлайн-курса по специальности интернет-маркетолог, у меня стоял выбор между несколькими школами и обучающими платформами. Нетологию же я выбрала по советам и рекомендациям моих хороших друзей и знакомых, которые не только обучились на курсе, но и трудоустроились, став востребованными специалистами в своих областях. Для меня особенно было важно чтобы на курсе были разобраны актуальные вопросы по профессии, оперативная поддержка кураторов в процессе обучения и подробная обратная связь от преподавателей. Очень порадовало, что все преподаватели сами являются практикующими специалистами в своих областях. Именно поэтому у меня была уверенность в том, что я получаю релевантные и актуальные знания для современного рынка труда, которые уже могу начать применять в реальной жизни. Приятным бонусом также для меня стала дополнительная программа по трудоустройству, в процессе которой опытные рекрутёры обеспечили нас полным сопровождением по поиску работы. Мы, как студенты, получили не только практические рекомендации по составлению резюме, поиску работы и самопрезентации, но и возможность быть членом крупного профессионального сообщества выпускников Нетологии.
Нетология
Маркетинг