Рассказывают хорошо, обратная связь - плохая. Учись по видео как хочешь. Считаю это не допустимо.
Краснодар
Образование

Учусь пятый месяц на курсе "Python с нуля". Во первых, с нуля, как они пишут там учиться очень трудно и нужно больше времени. Сначала ещё были живые лекции, там можно писать вопросы, и лектор даст ответ. Но во время вебинара в голове не успевают формироваться нужные вопросы, они появляются в процессе выполнения заданий, и тут начинается. Никто не отвечает, несколько дней ждёшь ответа, если из сокурсников никто не ответит, то чтобы помог хотябы аспирант надо писать куратору и экспертам - преподавателям. Эксперты вообще не отвечают на вопросы, хотя в группе они есть. Обратная связь вообщем наплевательская. Чтобы там учиться нужно иметь уже много знаний или перейти с другого языка программирования. Коментарии по выполненым заданиям от экспертов бывают полезны. Преподаватели граммотные, только времени у них на всех не хватает, т.к. днём у них другая работа. В выходные они не работают, поэтому если ответят , то только в будни. Время на выполнение заданий нужно больше чем они закладывают. Лично я отстаю на 4-5 заданий по выполнению. Работа, семья не позволяют уделять больше времени. Самое большое разочарование, это то что я трачу больше времени на поиск нужной информации в интернете для выполнения задний, а не учу данный материал как я думал. Материал который дают, его просто не достаточно, надо ещё искать самому. Но многие студенты там очень довольны, они успевают делать все задания и помагают другим студентам. Но самое главное это, то что даже если вы пройдёте данный курс, и усвоете весь материал, что очень нелегко, знаний вы там получите минимум и для трудоустройства на работу этого крайне мало-достаточно. Скорей всего придётся учиться ещё и конечно набираться опыта.

ДАрбинян
30 июля

Расскажите о своем опыте использования образовательных услуг в Нетология
Онлайн-школа рассматривает отзыв