Роман
28 января 2023
Одно хамство, давно такого не видел
Не знаю, почему так хвалят эту компанию, начал учиться на курсе, все вроде ничего, но как только дело дошло до сдачи заданий, оказалось что преподаватели требуют только конкретные формулировки, а не развернутые ответы или рассуждения, когда в чатах задаешь вопросы вместо ответов скидывают ссылки с комментариями типа нате изучайте сами, но это еще пол беды, они откровенно хамят вот пример: Роман, вечер добрый! Если Вы хотите полчить знания, то необходимо прекратить демагогию и указать хотя бы 3 невыполненные меры. Если Вам нужна просто «корочка» о переподготовке — то есть более лёгкие, короткие и менее затратные пути, чем реальная учёба… То есть вместо аргумента на вопрос о корректности задания, просто «не нравится — вали» или вот другой пример на фото, вместо ответа получаешь совет, цитата: «а что на сайте не видно?» Нет не видно, потому что я только учусь, я в полном шоке от такого хамского отношения, может они забыли что к ним не 16 летние подростки приходят
Обучение
15 февраля

Роман, здравствуйте! Нам искренне жаль узнать о вашем негативном опыте общения с экспертом курса. Но важно, что вы написали об этом, спасибо. Со стороны проверяющего эксперта возникло недопонимание. Приносим извинения за его ответ. Мы обратили внимание специалиста на корректность и уместность используемых в общении формулировок во избежание негативного влияния на мотивацию студента в последующем. Мы рады, что вместе с координатором Алёной Хохловой удалось разобраться в ситуации и урегулировать все вопросы. Надеемся, в дальнейшем от обучения у вас останутся только приятные впечатления! С уважением, команда Нетологии.

Юлия Цветкова
28 января 2023

Роман, добрый вечер! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву по какому курсу вы проходили обучение? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Роман

Роман Б., 29.0****8, группа SIB28