Пользователь
4 ноября 2023
Качественное обучение — это Нетология!
Решение приобрести курсы по современной digital-профессии было для меня довольно спонтанным. Сейчас могу точно сказать — оно того стоило! Выбор платформы пал на Нетологию в первую очередь из-за цены. Но когда я сравнила стоимость обучения с другими платформами, стало ясно, что в программе курсов разницы никакой, а вот ценой больше всего радует Нетология. Реальность оправдала все ожидания — безумно удобный сайт и приложение, опытные преподаватели, замечательные наставники, информативные лекции, вебинары и дополнительные материалы к каждому блоку. Преимущества обучения в Нетологии можно перечислять довольно долго, но самое главное из них — постоянная связь и помощь наставников. Ты никогда не остаешься наедине с вопросом или проблемой, тебе всегда готовы придти на помощь. Я безмерно благодарна команде аспирантов, координаторов, экспертов, преподавателей Нетологии за наикофмортнейшее обучение! Уверена, что еще не раз буду возвращаться сюда учиться.
Маркетинг
ПроверенЧелябинск

6 ноября 2023

Валерия, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

24 ноября 2023

Валерия, здравствуйте! Спасибо за отзыв о курсе «Интернет-маркетолог: с нуля до middle». Рады, что обучение в Нетологии оставило у вас положительные впечатления. Благодарим, что отдельно отметили качество обратной связи. Для нас важно, чтобы студенты получали всестороннюю поддержку от команды курса во время обучения. Желаем дальнейшего профессионального и личностного роста! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.