Пользователь
13 ноября 2023
«Комьюнити-менеджмент» в Нетологии
Обучалась на курсе «Комьюнити-менеджмент» и хочу сказать, что это было здорово:) Большое количество материалов (как обязательных, так и дополнительных для всех, кто хочет глубже погрузиться в тему), интересная подача с реальными примерами, актуальные и полезные воркшопы, живой чат, в котором можно советоваться и получать помощь. Отдельно хочу отметить работу координаторов, аспирантов и всех, кто поддерживал на протяжении всего обучения. Лично мне очень помогали напоминалки и мотивирующие слова — курс хоть и недолгий, но очень насыщенный и было тяжело его закончить. Спасибо, что не дали сдаться) И спасибо всем, кто проверяет домашки, ведет воркшопы, отвечает на кучу вопросов и вообще, со всей душой делает этот курс. Видно, что люди действительно знают, о чем рассказывают. (Комментарий не купленный) Обучалась год назад на другой платформе и другом курсе — впечатления были гораздо хуже, так что в этот раз не ждала многого и была приятно удивлена)
Обучение

13 ноября 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

7 декабря 2023

Кети, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Комьюнити-менеджер». Рады, что вы остались довольны обучением на нашей образовательной платформе. Благодарим, что отметили качество программы и обратной связи. Команда курса всегда готова помочь нашим студентам найти мотивацию продолжать учёбу. Желаем дальнейшего профессионального роста и множества интересных проектов! Будем рады видеть вас в Нетологии снова)