Пользователь
21 ноября 2023
Курс «Аниматор-мультипликатор»
Я закончила курс «Аниматор-мультипликатор» в онлайн-школе «Нетология» и хотела бы поделиться своим опытом. Курс состоит из модулей, включающих в себя изучения как общую худ. Подготовку, так и изучение программ пакета Adobe: Photoshop, Illustrator, Premiere Pro, After Effects и также TVpaint. Времени на учебу ушло гораздо больше, чем планировала, но в итоге все-таки удалось придумать и нарисовать фрагмент своего мультфильма. Информации достаточно много и иногда дедлайны по дз идут очень плотно. На этом курсе главное все вовремя сдавать и изучать. Достаточно сложно переключаться с изучения одной программы на другую, но в целом все инструменты полезные и применимые на практике.
Создание контента

15 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе «Аниматор-мультипликатор». Приятно, что обучение в Нетологии было для вас полезным. Благодарим, что подробно рассказали о процессе обучения. Мы понимаем, что обучаться новому бывает непросто, поэтому команда курса всегда готова предложить помощь и продлить дедлайны при необходимости. Желаем вам моря вдохновения и успешного применения полученных знаний!