Пользователь
29 ноября 2023
Отзыв о курсе Тестировщик ПО
Впервые проходила обучение в онлайн-формате. Тщательно выбирала из нескольких платформ. Выбор пал на Нетологию, чему спустя год несказанно рада. Ранее про Нетологию особо и не слышала, перед глазами мелькали другие платформы со слегка порой навязчивыми предложениями. Понравилось абсолютно всё: начиная от интерфейса личного кабинета студента, заканчивая личным общением с преподавателями и координаторами. Особенно хочется выделить координатора Евгению А. , Преподавателей Артёма Р. , Андрея П. , Филиппа В. Все они очень оперативно, отзывчиво и подробно разъясняют по возникающим в ходе учёбы вопросам. Личную мотивацию никто не исключает. Самодисциплина и желание получить новые навыки и опыт — сыграли огромную роль. Главное верить в себя и стремиться к новым знаниям. Всем сомневающимся в выборе школы хочется сказать: «Не сомневайтесь!»
Программирование
ПроверенНовосибирск

20 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и описали своё впечатление об обучении в Нетологии. Обратная связь наших студентов для нас крайне важна: она помогает нам улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!