Пользователь
1 декабря 2023
Обучение на курсе «Инженер по тестированию: с нуля до middle»
Прохожу обучение с августа этого года. Начинала с курса «Тестировщик ПО», потом перешла на курс «Инженер по тестированию: с нуля до middle». Такой формат обучения мне знаком, потому есть с чем сравнить. Первый мой опыт был в другой онлайн-школе, к сожалению неудачный. Школа перестала функционировать, я потеряла деньги, хотя школа была не плохая, но не сравнить с Нетологией. Здесь сразу видно, что все серьезно: преподаватели не меняются, каждую неделю, за каждый блок отвечает отдельный специалист, есть чаты, где можно общаться со сокурсниками и задавать вопросы по домашним или по теме лекции, или можно напрямую задать вопрос эксперту и он поможет. Да не хватает учителя под боком — хотела бы обучаться очно, а не онлайн, но это самый лучший вариант для мамы с тремя детьми. Самый большой плюс школы, для меня, не нужно платить всю сумму за курс сразу! Можно платить в рассрочку, если вдруг захочешь перейти на другой курс тебя переведут, без проблем и твои результаты обучения тоже сохраняться, если таки блоки есть в другом курсе. В остальном как и в других школах обучаться можно в любое удобное время. Есть записи вебинаров, лекций, что позволяет просмотреть и изучить материал позже. Между блоками, есть большой отрезок времени, который помогает подтянуть хвосты, изучить один из бесплатных модулей (у меня это три), а это еще один плюс в копилку школы, или можно просто отдохнуть перед началом нового блока. Сейчас я на курсе «Java для тестировщиков». Очень сложно, но это в первое время, потом, когда понимание приходит, становиться на много легче. Бывает такое что приходится искать информацию в интернете, но это часть работы. Без самостоятельности и самодисциплины успехов не добиться. Я очень рада, что все-таки решилась и стала обучаться. Надеюсь осенью, а может даже и летом получу диплом, а главное начну работать и зарабатывать. В школе обещают помочь с трудоустройством, поживём увидим, в любом случае, всё что я делаю, все задания, курсовые и т. Д. Можно будет использовать в качестве портфолио.
Программирование
«Инженер по тестированию: расширенный курс»
ПроверенРостов-на-Дону

26 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей образовательной платформе. Рады, что вы решились обучаться новой профессии вместе с Нетологией. Благодарим, что отметили удобный формат занятий и качество обратной связи. Команда курса постоянно работает, чтобы наши студенты получали применимые на практике навыки и всестороннюю поддержку на всех этапах обучения. Желаем интересной учёбы и достижения новых высот! Увидимся на занятиях.