Марина
22 января
Прохождение обучения на курсе Веб-дизайнер: Расширенный курс
Добрый день! Решив обучиться веб-дизайну, оставила заявку на сайте Нетология. Сотрудник связался со мной в течении 30 минут и очень подробно объяснил схему обучения, процессы и как производить оплату. Хочется отметить вежливость и внимательность всех сотрудников в Нетологии, начиная с первого звонка по оставленной заявке. В процессе обучения так же хочется отметить логичность и структирированность самого сайта, так и самих блоков обучения. Просто и наглядно видно, что пройдено, что нет, к какому числу необходимо сдать домашнее задание. Так же очень удобно сформирован процесс обучения: лекции делятся как на режим онлайн, так и режим просмотра уже готовых аудио-лекций, что позволяет легко спланировать обучение в удобное время. К каждой лекции прилагается презентация, а так же либо домашнее задание либо тест, что позволяет закрепить знания на практике. В домашних заданиях проверка осуществляется преподавателем. Все преподаватели эксперты в своих областях и поэтому можно получить от них не только интересные и важные комментарии по выполненному заданию, а еще и ссылки на статьи и другой материал, что позволяет расширить знания по данному блоку. Сроки, отведенные на блок и решение итоговых задач, вполне адекватны и не возникает проблем с их сдачей в срок. Так же при возниковении вопросов всегда можно написать в чат и быть абсолютно уверенным, что вопрос решится, сотрудники Нетологии разберут проблему и посоветуют варианты решения вопроса. Однозначно рекомендую Нетология как онлайн школу для обучения! Вежливость, внимательность, логичность и структирированность, много материала и подробная обратная связь от экспертов.
Дизайн
«Веб-дизайнер: расширенный курс»
6 февраля

Марина, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали такой подробный положительный отзыв о курсе «Веб-дизайн: расширенный курс».

Здорово, что вы описали все этапы вашего обучения начиная с покупки курса — нам важно понимать, что на всех этих этапах наша работа отвечает потребностям студентов.

Спасибо, что рекомендуете нас. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!