Варвара
5 февраля
Поддержка и мягкое сопровождение обучения
В декрете проходила два курса этой онлайн-школы: Куратор онлайн-курсов и Техадмин. Очень понравился подход, материалы и сопровождение курсов. А самое главное, что есть возможность пройти стажировку/практику в самой Нетологии или компании-партнере, для меня это немаловажный пункт был. Сравнивала с другими онлайн-школами, показалось, что эта менее распиаренная и поэтому выбрала Нетологию. Ни разу не жалею о выборе. В учебном чате поддерживали, несколько раз падала мотивация дойти до конца, помогали.
Обучение
ПроверенПермь
15 февраля

Варвара, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали своё впечатление об обучении на нашей образовательной платформе.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной площадки.

Желаем вам личностных достижений и профессиональных высот! Будем рады снова увидеть вас в рядах наших студентов.

Луиза Елисеева
6 февраля

Добрый день, Варвара! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранные вами курсы? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Варвара
6 февраля

Обучение было в формате вебинаров с преподавателями, также некоторые дополнительные задания были в виде записей. Длительность курсов - техадмин 4 месяца, куратор - 5 месяцев.