Инна
12 февраля
Курс «комьюнити-менеджер»: помог найти работу
Закончила в 2023 году онлайн-курс Нетологии «комьюнити-менеджер». Из всех онлайн-школ, в которых я училась или работала, считаю Нетологией одной из лучших. Учебный процесс построен правильно с точки зрения методики. Большой плюс — что модули надо проходить в определённые сроки, есть простор в планировании времени обучения, но и дедлайны тоже есть (это очень дисциплинирует!). Преподают на курсе признанные и известные эксперты в области КМ. Кроме видео и материалов, были и онлайн-тренинги в реальном времени (если не успел — потом доступна запись). Очень советую всем сразу знакомится, нетворкаться и посещать события в реальном времени — так будет еще полезнее! Хорошая поддержка обучения, есть чаты групп. Нетология — большая школа, и есть дополнительные плюсы, например, сообщества по разным проф. Направлениям, в которые ты при желании можешь пойти после выпуска. Такого классного сообщества выпускников я нигде еще не встречала. Удалось совмещать учебу с полноценной офлайн-работой (до которой еще и час езды), и обучение в автошколе (это было непросто, но возможно. Некоторые необязательные для сдачи зачетов материалы я оставила на потом — материалы остаются в доступе. Учеба очень помогла получить новые знания и систематизировать их, и получить офферы через пару месяцев после окончания. Никто, конечно, вместо вас не сделает из вас профессионала, но если есть желание — курсы точно сильно помогут вам. Спасибо Нетологии, я с удовольствием искренне рекомендую эту школу друзьям и близким.
Менеджмент
«Комьюнити-менеджмент: эффективная работа с сообществом»
27 февраля

Инна, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и описали своё впечатление о курсе «Комьюнити-менеджмент: эффективная работа с сообществами». Обратная связь наших студентов для нас крайне важна: она помогает нам улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Нам приятно слышать, что вы готовы рекомендовать Нетологию вашим близким и друзьям. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!

Луиза Елисеева
12 февраля

Добрый день, Инна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Инна
17 февраля

Курс "Комьюнити-менеджер" рассчитан на 3 месяца обучения. Занятия проходили в формате видео-уроков плюс материалов к изучению. По некоторым темам дополнительно были вебинары в реальном времени, в которых мы общались и выполняли практические задания.