Маргарита
16 февраля
Замечательная школа
Я прошла курс «Системное администрирование для начинающих» решила сменить профессию. Обучение понравилось темп и нагрузка для меня была комфортной, могла совмнщать и работу и семью с учебой. Отдельное Спасибо, преподователям и всем кто помогал в обучении, всегда были на связи и помогали во всем. Программа обучения по сложности комфортная лично для меня. Мне все понравилось. Прошла бы я еще какое-то обучение в этой школе? Да, прошла бы и очень советую другим, особенно новичкам. Для меня как новичка все очень доступно обьясняли. Еще раз спасибо всем кто принимал участие в нашем обучении.
Программирование
ПроверенУльяновск
28 февраля

Маргарита, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и описали своё впечатление о курсе «Системное администрирование для начинающих».

Обратная связь наших студентов для нас крайне важна: она помогает нам улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот! Будем рады снова видеть вас в рядах наших студентов.

Луиза Елисеева
16 февраля

Добрый день, Маргарита Александровна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?