Елена Николаевна
16 февраля
Отзыв о платформе и курсе Аналитик данных
Недавно начала обучение в нетологии по профессии Аналитик данных. Много выбирала, читала отзывы и сравнивала программы разных платформ. Не жалею, что выбрала курс именно в этой онлайн школе. Обучение очень нравится. Курс информативный, без лишней воды, при этом узнаю много нового даже об инструментах, которыми неоднократно пользовалась до обучения. Вебинары интересные, нет лишней рекламы платформы даже в бесплатных курсах. При этом цена платного курса меня радует. Очень понравился подход к выдаче диплома и возможность получить налоговый вычет за оплату обучения. Ответы на вопросы получаю оперативно, сложностей в обучении пока не возникало, но материала много. Пока возможностями трудоустройства не пользовалась, нашла новую работу самостоятельно, но уже навыки полученные на обучении пригодились, хотя занимаюсь меньше месяца. Спасибо платформе.
Аналитика
«Аналитик данных»
28 февраля

Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали своё впечатление о курсе «Аналитик данных». Нам приятно узнать, что учиться в Нетологии вам нравится.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной площадки.

Желаем успехов в обучении и профессиональном развитии! Ждём вас на занятиях)

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Елена Николаевна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Елена Николаевна
19 февраля

Срок обучения с 23.01 по 11.09 2024г. За месяц было 2 вебинара вводный курс и вебинар от центра развития карьеры. Первый блок обучения идет по предзаписанным лекциям, при этом можно задать вопрос и на него координаторы курса направляют ответ. Насколько поняла в следующих блоках обучение предусмотрено с вебинарами один два раза в неделю. Также перед регистрацией на программу Аналитик данных проходила бесплатный вебинар сравнения направлений аналитики, чтобы определиться с профессией. Вебинар прошел очень информативно, с предоставлением ответов на вопросы и без лишней рекламы платформы, что стало одним из факторов выбора именно этой платформы.