Ольга
2 марта
Программа «Продуктовый маркетинг и аналитика» от Нетологии и Финансового университета.
Учусь на магистерской программе «Продуктовый маркетинг и аналитика» от Нетологии и Финансового университета. Очень довольна обучением. При выборе программы ориентировалась на онлайн формат (важно совмещать учебу с работой), предметы, связанные с работой (добрать недостающие знания), фокус на практические задания (наработку скилов), без перегрузки теорией, соотношение цены и качества, а также чтобы у обучающей команды было «человеческое» отношение (можно было бы найти общий язык). Сначала меня воодушевило описание (долго находилась в поисках подходящей программы) и с начала учебы ни капли не жалею, что поступила именно сюда) Учеба разнообразная, рассматриваем маркетинг с разных сторон. Достаточно структурно и понятно доносят материал (но возможно мне помогает уже сформированная база в маркетинге). Удобный формат учебы, можешь смотреть лекции и вебинары, когда удобно. Есть домашка, ориентированная на практику, решаем реальные кейсы. Классные ребята на курсе, помогаем и поддерживаем друг друга. Преподаватели увлечены своим предметом и доброжелательно настроены к студентам. Кураторы помогают со всеми возникающими вопросами. Дополнительно есть вебинары по рефлексии, с целью найти точки роста и их проработать. Если вы готовы учиться, вам хочется расшить свой кругозор, быть самостоятельным, но иметь подстраховку «за спиной» и расширить круг своих знакомых и коллег, то рекомендую обратить внимание на программы Нетологии:)
Маркетинг
11 марта

Ольга, здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии стало для вас полезным и интересным. Желаем успехов в учёбе и воплощения всех планов!