Алексей
22 марта
Python разработчик
Выбрал Нетологию по отзывам в интернете и нисколько не разачаровался, а даже наоборот. Обучение проходит в очень удобном режиме (вебинары — практические задания для закрепления). За весь курс практически не приходилось обращаться за помощью к координаторам и преподавателям, потому что информации всегда в избытке;) Дедлайны очень длинные, что очень удобно для занятых людей. Знания, конечно необходимо закреплять дополнительно, но в целом после нетологии реально претендовать на junior позиции, и не ощущать себя как-то неловко на новом месте.
Нетология
Программирование
«Python-разработчик: расширенный курс»
Александра
1 апреля

Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали своё впечатление о курсе «Python-разработчик: расширенный курс». Нам приятно узнать, что учиться в Нетологии вам понравилось.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной платформы.

Желаем вам личностных достижений и профессиональных высот! Будем рады снова увидеть вас в рядах наших студентов.