Дарья
26 марта
Иллюстрация и рисование с нуля
С большим удовольствием хотела бы поделиться своим опытом прохождения курса «Иллюстрация и рисование с нуля». Художественного образования у меня нет, при этом я люблю рисовать и у меня это очень хорошо получается) До знакомства с курсом я и не думала о том, что поменяю традиционные материалы на диджитал. Знаете, я это сделала с огромным удовольствием) Если раньше я даже и представить не могла, что вместо сухой пастели буду держать стилус и графпланшет, то сейчас мне это очень сильно откликается. Тем на курсе достаточно, хотелось как всегда еще вот эту тему, а может быть и эту) Но в целом модули составлены грамотно с учетом приоритизации необходимых знаний, навыков, инструментов. Команда экспертов отличная, подача информация доступная, материал тоже хороший, домашние задания интересные (даже бывали со звездочкой для более продвинутых:) Есть возможность продления дедлайнов, т. К. С основной работой и приходом домой из офиса после 19:00 не всегда получалось сделать все в срок. Также есть возможность перехода из одной группы в другую в случае, если отстал. У меня так и получилось, но я ни капли не расстроилась, а, наоборот, была еще больше замотивирована! В общем и целом результатом я довольна. Возможно если бы я сейчас выбирала программу, то мой выбор пал бы на другой курс — Иллюстрация и интерактивная графика, т. К. Там есть темы, которые меня также очень заинтересовали) Самое главное после окончания курса не убрать полученный диплом в ящик. Как и во всем необходима практика и дисциплина. Сейчас я на пути завершения своего порфтолио, чтобы можно было уже «продать» свои услуги) Надеюсь, что все получится! Спасибо Нетологии!
Нетология
Дизайн
«Иллюстрация и рисование с нуля»
Александра
2 апреля

Дарья, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали своё впечатление о курсе «Иллюстрация и рисование с нуля». С удовольствием прочли историю вашего обучения.

Для нас очень важна обратная связь наших студентов — она даёт понять, в правильном ли направлении мы движемся. Уверены, ваш отзыв также поможет многим пользователям в выборе образовательной платформы.

Желаем вам личностных достижений и профессиональных высот! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии)