Дмитрий
27 марта
Веб-дизайнер: расширенный курс
Я прошел курс «Веб-дизайнер: расширенный курс» и пришел на него с целью получить удаленную профессию. Темп обучения был адекватным, и мне удавалось совмещать учебу с подработкой и личными делами. Дедлайны не были слишком жесткими. Программа в целом мне понравилась, но есть один нюанс. Почему-то сначала обучали интерфейсному дизайну (UI), а только потом — юзабилити (UX). Хотя в нашей профессии гораздо важнее сначала изучить UX. Координаторы всегда готовы помочь, по любому вопросу я писал им и получал решение. Это очень удобно. Обратная связь мне тоже понравилась. Критика работ была не слишком жесткой, и проверяющие делились полезными ссылками на статьи, где можно дополнительно изучить какой-то материал. Работы проверялись быстро. Если и были какие-то задержки, то координаторы быстро это решали. Личный кабинет обучения выглядит удобно и интуитивно понятно. Но иногда он долго грузится, возможно, из-за большого количества людей, которые заходят одновременно. Модуль про Figma не очень понятный, в группе было много вопросов. Но в основном все вопросы решаются через координаторов, если что-то непонятно — они всегда помогут.
Нетология
Дизайн
«Веб-дизайнер: расширенный курс»
Александра
2 апреля

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и описали своё впечатление. Обратная связь студентов для нас крайне важна: она помогает улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Обязательно изучим и разберём отзыв с командой курса. Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!