Игорь
27 марта
Нетология-это то что нужно.
В 2022 году, нашим государтсвом осуществлялась гос. Поддержка на оплату онлайн курсов, я решил попробовать себя в индустрии ИТ т. К. Давно думал об этом, а теперь еще и такой шанс выпал. В поиске онлайн курсов обратил внимание на Нетологию т. К. Рейтинг был неплохой, да и стоимость за обучение сильно не кусалась как у некоторых. Прошел краткий опрос на то какое направление для меня более близко. Выбор пал на аналитику данных, наверное потому, что мой трудовой опыт проходит в финансовой сфере. Ну и все закрутилось и понелось. Программа курса построена очень доступно и при возникновении сложностей всегда готовы прийти на помощь настоящие профессионалы. Пройденным обучением очень доволен, данный курс помог узнать много нового и интересного, а так же открыть в моей профессии дополнительные инструменты, которые очень понравилось моему руководству. Так что если коротко, то рекомендую. Всем удачи.
Нетология
Аналитика
«Аналитик данных»
Александра
2 апреля

Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии оставило положительное впечатление. Желаем успехов и будем рады видеть на других наших курсах!