Сергей
1 апреля
Отзыв об обучении в Нетологии по специалист по информационной безопасности (инфобезу).
Всем привет. Хочу оставить свое (именно своё) мнение об обучении в Нетологии. Проходил обучение в Нетологии в 23 — 24 г. Г. По инфобезу. Общее впечатление хорошее. Программа интересная и насыщенная, особенно к концу обучения. Адекватные деллайны по домашкам и модулям. В некоторых лекциях есть некритичные недочеты, которые, надеюсь исправят. (Как я понял, общаясь с другими людьми, это везде есть). Инфу преподносят доходчиво, понятно. Некоторые Специфичные моменты в темах хотелось бы чтобы более детально разбирали. На вопросы, как по домашке, так и по темам, преподователи, помощники, всегда отвечают. Кураторы, всегда на связи. Как и везде, приветствуется, да и вам будет лучше потом, когда вы сами пытаетесь сначала разобраться в вопросе, а потом спрашивать. Но если сразу спросите, вам также помогут. После обучения есть понимание про инфобез и навыки работы как с ОС так и с инструментами, которые используют в этом направлении (к примеру, аналитика, пентест, форензика.). В общем мне обучение понравилось.
Обучение
3 апреля

Сергей, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и так развёрнуто описали своё впечатление о нашей образовательной платформе и о курсе «Специалист по информационной безопасности».

Обратная связь студентов для нас крайне важна: она помогает улучшать образовательные продукты и ориентировать коллег в вопросах, которые требуют немедленной вовлечённости и доработок. Обязательно изучим и разберём ваш отзыв с командой курса.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста и достижения новых высот!