, клиент Сравни
3 апреля
Python-разработчик с нуля. Нетология.
С сентября 2023 года обучался в онлайн школе Нетология на курсе Python разработчик с нуля. Целью обучения для себя ставил получение дополнительного дохода, возможно, изменение сферы деятельности, профессии. Школу выбирал, изучая информацию из открытых источников. Читал отзывы, созванивался с менеджерами. Предпочтение отдал Нетологии из-за ее давнего присутствия на рынке образовательных услуг, адекватной стоимости курса и возможности участия в вебинарах, общения с преподавателем. Обучающей информации в Интернете очень много, однако получить ее структурированно самостоятельно не представится возможным. В том и состоит положительный момент курса, информация подается последовательно, выполняемы курсовые работы требуют знаний по всему пройденному ранее материалу. Ожидать, что на курсе от преподавателя будет объснение каждой мелочи не стоит. Не стоит рассчитывать, что будет репетиторство по школьной программе с объяснением логических схем. Над этим придется работать дополнительно и самостоятельно, как и в любом ВУЗе. Курс не предназначен для «набивания руки» для выполнения какой-то одной операции, а расширяет границы познания для применения полученных знаний где это необходимо. Денег за пройденный курс не жалко. Могу автоматизировать свою работу по основному месту работы, внедряя телеграм-ботов, базы данных, различные библиотеки python в том числе и для совместной работы с WORD или EXCEL. Работу мечты еще не нашел, но есть подработка со сравнительно неплохой оплатой.
Программирование
«Python-разработчик с нуля»
3 апреля

Александр, здравствуйте!

Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Очень приятно, что вы отметили такую особенность самостоятельного обучения, как затруднительность получения структурированной информации из Интернета. В наших курсах мы предлагаем только актуальные и логически выстроенные от простого к сложному материалы, чтобы студенты быстрее и легче достигали своих целей.

Желаем вам поскорее найти работу мечты! Будем рады видеть на других наших курсах.