Кирилл
5 апреля
Отзыв о курсе «Java-разработчик» от НЕТОЛОГИИ.
Из моего опыта обучения в разных онлайн школах (не буду писать в каких) хочу сказать, что в НЕТОЛОГИИ есть абсолютно всё, что нужно для успешного изучения всего чего Вы хотите! 1) С самого начала обучения вы попадаете в атмосферу доброжелательности и заинтересованности в вашем успехе. Предлагаются различные сервисы по поддержке: — ТГ каналы с сотнями и тысячаси учеников, которые так же как и Вы — постигаете, что-то новое. — Отдельные для Вашей группы Дискорд каналы, где вы можете пообщаться конкретно по вашему курсу с однокурсниками и преподавателями. Получить там ответы на Ваши вопросы и советы. — Стажировка после прохождения определённого процента курса. 2) С Вами будут работать профессионалы из выбранной вами области, что гарантирует качественную обратную связь и поддержку. 3) Материал подан грамотно: сначала видео-лекции, потом она же в виде текстовой презенткации, что закрепляет пройденый материал, далее тест и потом домашнее задание с разными уровнями сложностями на Ваш выбор. Т. Е. Всё сделано максимально правильно, что бы вы запомнили и прошли курс. Задачи в меру сложные (я всегда выбирал усложнённые).
Программирование
«Java-разработчик с нуля»
9 апреля

Кирилл, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Java-разработчик». Мы рады, что учёба в Нетологии оставила у вас положительные впечатления.

Благодарим, что так подробно отметили положительные моменты обучения. Команда курса постоянно работает, чтобы наши студенты получали актуальные навыки и поддержку на всех этапах освоения новой профессии.

Желаем вам продолжать совершенствоваться и преодолевать новые вершины! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.