Светлана
18 апреля
Рекомендую обучение в Телеграм от Нетологии: системный подход и реальные практики
В период декабрь 2023 — февраль 2024 г проходила обучение в Нетологии «Продвижение в Telegram. Траектория: бизнес». Задача, которая стояла, — получить знания и реальную практику продвижения в Телеграм как доп. Инструмента лидогенерации и продаж бизнеса. Решение получить знания именно в Нетологии было обосновано двумя факторами: 1) ранее уже дважды обучалась в Нетологии, что сильно помогло в развитии профессиональных знаний, что в свою очередь повлияло на карьерный рост и на доход, 2) возможность живого общения с экспертами и получением обратной связи от них в режиме реального времени по реальному проекту. И я не ошиблась. Понравилось: 1) вовлеченность спикеров и куратора курса, нацеленность на предоставление качественных актуальных знаний учащимся, 2) формат обучения, качество предоставленных материалов и их наполнение, 3) оперативная обратная связь по всем возникающим вопросам. По всем домашним заданиям и по дипломному проекту было получено много реальных советов, которые были взяты в работу. Обучение помогло в выстраивании работы команды по продвижению в Телеграмм: SMM-менеджера и трафик-менеджера. Благодаря курсу, я смогла выстроить стратегию и запустить проект с нуля, получены первые положительные результаты. Однозначно рекомендую данный курс по Продвижению в Телеграмм в Нетологии.
Саморазвитие
ПроверенНижний Новгород
23 апреля

Светлана, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе «Продвижение в Telegram». Приятно, что вы возвращаетесь в Нетологию за новыми знаниями.

Благодарим, что отметили качество программы и обратной связи. Команда курса усердно работает, чтобы наши студенты получали самые актуальные навыки и всестороннюю поддержку на всех этапах обучения.

Желаем дальнейшего профессионального роста и множества интересных проектов! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.