Анастасия
18 апреля
Нетология очень удобная и познавательная онлайн школа
Я выбрала Нетология в качестве продолжения обучения после 11 класса, и не пожалела. У онлайн школы очень удобный сайт и приложение, сотрудники всегда готовы ответить на любой вопрос и помочь с решением проблемы, также интересуются как проходит обучение, что является огромным плюсом. Само обучение проходило информативно и понятно без лишней воды. Преподаватели очень дружелюбные, всегда отвечали на все вопросы и общались со всеми участниками лекций. Очень хороший курс по графическому дизайну благодаря которому я быстро нашла клиентов, узнала все азы и много важной информации для продвижения по карьерной лестнице.
Дизайн
ПроверенСаратов
23 апреля

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей образовательной платформе. Рады, что вам понравилось учиться в Нетологии.

Благодарим, что отметили качество обратной связи и профессионализм экспертов. Команда сопровождения всегда готова поддержать студентов в процессе изучения нового, а эксперты поделиться своим опытом и полезными материалами.

Желаем вам успешно применять полученные знания в работе! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.