Серафима
18 апреля
Отзыв об образовательной площадке Нетология
Всем привет! Я учусь в Нетологии на UX/UI дизайнера. Выбрала двухгодичный курс ДПО, прошла больше половины на данный момент и у меня есть, что вам рассказать: Прежде, чем покупать курс, я сравнивала все возможные площадки, которые готовят по данному направлению. Делала табличку с + и -, и как видите, Нетология выиграла. В целом, я думаю, что любая площадка онлайн-образования построена по примерно одинаковой схеме + спикеры очень часто одни и те же на разных площадках. Знания дают неплохо, не могу сказать, что прям идеально, но в целом, я обычно добираюсь до самой сути, если мне что-то не понятно: пишу во все чаты и всем кураторам и мне отвечают на поставленный вопрос. То есть, кто ищет, тот всегда найдет. Кончено, такое образование предполагает, что еще очень много всего вы будете гуглить, смотреть на ютубе и так далее. В основном, все зависит от вас. Единственное, очень многое зависит от проверяющего: иногда попадаются те, кто всегда тебе пишет: «превосходно, продолжайте в том же духе», а реальный работодатель посмотрит на вашу работу и скажет: «Боги, что за ужас». Поэтому имейте в виду, что преподаватели как правило очень лояльны и не будут говорить вам, что получилось некрасиво, они скажут, что можно поправить, но и у реально красивой работы и посредственной комментарии будут примерно одинаковые. Итог: в целом, площадка хорошая, тут можно получить то, за чем вы планируете прийти. Пойду ли я еще в Нетологию — вполне, но не сейчас ахах, все-таки 2 года — это долго, мне нужен отдых) А в остальном, вам решать, куда идти и зачем туда идти)
Дизайн
25 апреля

Серафима, здравствуйте! Спасибо «UX/UI-дизайнер: расширенный курс». Очень рады, что вам нравится учиться вместе с Нетологией.

Благодарим, что отметили поддержку координаторов курса. Команда сопровождения всегда готова ответить на вопросы студентов. Эксперты курса внимательно проверяют работы, и оставляют замечания в корректной и вежливой форме.

Желаем успехов в учёбе и множества интересных проектов! Будем ждать вас на других курсах Нетологии после отдыха)