Елена
19 апреля
Отзыв об онлайн-школе «Нетология»
Я пришла в эту онлайн-школу с целью развить и реализовать мой навык написания разных текстов и их применения. Обучение меня не разочаровало. Объясняют понятно и доступно, задания не заоблачно сложные, но есть над чем поломать голову. Я многое узнала и попробовала и ни капли об этом не жалею. Преподаватели и кураторы заслуживают отдельного упоминания. Они всегда помогали, отвечали на вопросы, объясняли, если что-то непонятно, за что я им благодарна. Хорошо, когда люди относятся к своей работе добросовестно. Пока не знаю, что буду делать с полученными навыками, в любом случае, они пригодятся мне в учёбе, у нас есть предмет, где нужно писать статьи. И ещё, я уже записалась на практику, надеюсь развиваться в этом направлении дальше.
Маркетинг
ПроверенРостов-на-Дону
25 апреля

Елена, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку курса «Копирайтер». Рады, что вы остались довольны обучением в Нетологии.

Благодарим, что отметили интересные задания и качество обратной связи. Команда курса всегда готова ответить на вопросы и поддержать студентов в процессе изучения новой профессии.

Желаем успешного применения полученных знаний! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.