Семен
19 апреля
Обучение в Нетологии
Я обучаюсь на курсе Fullstack-разработчик Python в Netology, и мои впечатления о данном курсе исключительно положительные. Выбрал я эту программу, так как работаю в сфере информационной безопасности и стремлюсь расширить свои навыки и освоить новую профессию. NETOLOGY Предоставляет замечательную возможность для этого. Темп обучения довольно комфортный, что особенно важно, учитывая мою занятость и временное смещение на +4 часа от времени Москвы. Хотя я не всегда могу участвовать в вебинарах в живую, материалы курса доступны для самостоятельного изучения, и я могу возвращаться к лекциям в любое удобное время. Что касается учебных материалов, они подготовлены на профессиональном уровне. Домашние задания требуют применения умений поиска информации и самостоятельного разбора, что, по моему мнению, является важной частью обучающего процесса в роли разработчика. Одним из значительных преимуществ Netology является их мобильное приложение и удобно спроектированный сайт, который делает процесс обучения еще более гладким и доступным. Хочу отметить, что поддержка со стороны экспертов и координаторов Netology на высоком уровне. Они быстро реагируют на вопросы и всегда готовы помочь. Исходя из своего опыта и многочисленных положительных отзывов о Netology в интернете, я с уверенностью могу рекомендовать этот курс всем, кто заинтересован в развитии своих навыков в сфере программирования и работы с данными. Это был отличный выбор для моего профессионального и личного развития.
Программирование
26 апреля

Семен, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе «Fullstack-разработчик на Python». Очень рады, что вы выбрали нашу образовательную платформу для освоения новой профессии.

Благодарим, что отметили качество обратной связи и удобство использования платформы. Команда курса усердно работает, чтобы студенты получали применимые на практике навыки и поддержку в процессе обучения.

Желаем успехов в учёбе и применении полученных знаний в работе! До встречи на занятиях)