Виктория
23 апреля
Больше, чем просто обучение
Выбрала курс Бренд-менеджмент по многочисленным отзывам от знакомых, большинство рекомендовали его как сильную базу для старта карьеры. В начале показалось, что будет очень много информации и не сразу разобралась, как все совмещать, но в итоге спокойно нагла программу на праздниках и успела даже пройти бонусные темы, которых ооочень много. Очень понравились вебинары про управление проектами, лидерство. Большое спасибо Артему Кашехлебову за интереснейшие лекции и возможность поучиться у такого спеца. Координаторы курса всегда на связи — отдельное спасибо Оксане и Ксении за оперативный отклик по всем вопросам и приятную атмосферу во время обучения. В свое время выбрала Нетологию также из-за симпатичного и понятного интерфейса, хотелось бы, чтобы все университеты, у которых есть дистанционное образование, могли похвастаться такой LMS и сервисом. От Нетологии на самом деле получила больше, чем ожидала, потому что здесь есть все классические преимущества от оффлайн обучения в том числе — знакомства, поддержка, общение после обучения, возможность поучаствовать в стажировках и проектах уже во время обучения и тд. Отдельно в сердечке у меня, конечно, комьюнити выпускников маркетинга. Спасибо, что приняли к себе < 3
Маркетинг
«Бренд-менеджер»
26 апреля

Виктория, здравствуйте! Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку курса «Бренд-менеджер». Мы рады, что учиться в Нетологии вам понравилось.

Благодарим, что отметили положительные стороны обучения. Мы постоянно работаем, чтобы студенты получали актуальные навыки и поддержку на всех этапах освоения профессии. Обязательно передадим ваши тёплые слова команде курса.

Желаем продолжать совершенствоваться и преодолевать новые вершины! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.