Дарья
24 апреля
Опыт обучения в Нетологии на курсе для руководителей
Я обучалась в Нетологии на курсе-аналоге мини MBA для руководителей. Этот продукт разработали изначально для внутреннего обучения руководителей холдинга Talent Tech, в который входит Нетология. Курс длился 7 месяцев и включал в себя 6 модулей. Больше всего мне понравились: — эффективность руководителя — эффективность команды — стратегия Обучение происходит на собственной платформе, которая очень удобная и стильная — для меня важно, чтобы сервис выглядел хорошо и с ним было приятно работать даже на визуальном уровне. Само обучение было насыщенным по форматам — видео, тексты, презентации, тесты (большие и маленькие), квизы, моделирование рабочих ситуаций и даже подкасты! Полное погружение. На некоторых блоках было очень сложно. Например, я всю голову сломала изучая юнит-экономику и метрики маркетинга с их бесконечными формулами и обозначениями. Но удобно, что на курсе был словарик и много таблиц-шпаргалок, где зафиксированы все формулы. Можно не стрессовать от того, что в голове сразу не уложилось. Обучение оказалось очень полезным для меня, как для начинающего руководителя. Я многое сразу применяла на практике в работе с командой. А ещё плюс — мне стало проще общаться с коллегами из смежных отделов и говорить с ними на одном языке, понимать как поставить им ТЗ, предвосхищать их запросы. Если меня спросят советую ли я Нетологию и этот курс — определённо. Но вам нужно быть готовыми реально учиться каждый день, много читать самостоятельно, повторять, зубрить и практиковать.
Обучение
27 апреля

Дарья, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей образовательной платформе. Очень рады, что вы смогли применить полученные знания в работе.

Благодарим, что отметили качество материалов и удобство использования платформы. Мы постоянно работаем, чтобы студенты получали актуальные навыки. Понимаем, что учиться новому бывает непросто, тем ценнее станут полученные знания.

Желаем дальнейшего профессионального и личностного роста! Всегда рады видеть вас в Нетологии)