Мария
24 апреля
Обучение на тестировщика ПО в НЕТОЛОГИИ
Отзыв по курсу тестировщик программного обеспечения в нетологии. Для чего мне нужен был курс: я работала менеджером проектов в диджитал агентстве и у нас в штате не было тестировщика, эту роль приходилось выполнять мне при приемке задач. В какой-то момент я поняла что компетенций мне текущих не хватает, хотелось получить хорошую базу. Как выбрала курс: я участвовала в конкурсе нетологии, где разыгрывалось 40 000 руб на обучение. Этот конкурс я выиграла и окрыленная полетела на курс) Как проходило обучение: курс был поступлен на лекциях + практика после с проверкой домашнего задания, рекомендациями от преподавателей. Мне очень понравилось содержание курса, он мне помог с нуля разобраться. В курсе была информация начиная от самой простой типа компьютерной грамотности и заканчиваю уже сложными вещами, такими как программирование. Мне понравилось что мой курс затрагивал как ручное тестирование так и автоматизированное, писали на Java. В конце был дипломный проект, который кстати стал отличным кейсом в портфолио. Отметить отдельно хотелось бы преподавателей — все профи своего направления, очень крутые специалисты, всегда готовы помочь. Что дальше было с моей карьерой после курса: на текущей должности мне стало гараздо проще закрывать обязанности тестировщика, а при переходе в другую компанию отметили что они очень рады тому, что у меня есть такое обучение за плечами.
Программирование
ПроверенСамара
28 апреля

Мария, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе «Инженер по тестированию». Рады, что полученные в Нетологии знания помогли вам в работе.

Благодарим, что отметили качество программы и профессионализм экспертов. Команда курса постоянно работает, чтобы студенты получали актуальные материалы, а эксперты с радостью поделятся опытом и ответят на вопросы.

Желаем дальнейшего профессионального роста и множества интересных проектов! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.