Пользователь
27 апреля
Профессия «Разработчик С++» от Нетологии
Прошёл курсы переквалификации на профессию «Разработчик С++» от Нетологии. Обучением полностью доволен. Мне понравились как сам курс, так и платформа Нетология. По курсу могу отметить, что знаний и опыта от материалов курса и практических заданий достаточно для трудойстройства на работу по вакансиям, требующим знания С++. Когда поступал на курс, то не знал, какое направление программирования на С++ выбрать для трудойстройства, но курс содержит в себе кроме самой базы (без которой не возьмут на работу, связанной с программирование на С++) ещё и модули по PostgreSQL, Qt, Arduino, Unreal Engine 5, пройдя которые можно для себя понять, что больше нравится. Устроился на работу, которая меня удовлетворила как материально, так и морально, когда начал проходить Qt. Мог бы и раньше, но не получалось найти вакансий на 20 ч, позволяющей совмещать работу, учёбу в ВУЗе и переквалификацию на разработчика С++. Сама учёба на курсах несложная, были модули, которые трудно давались, например, алгоритмы или многопоточка, но алгоритмы и многопоточное программирование сами по себе очень не просты. Если возникали вопросы, то можно было их задать как на самой платформе Нетология, так и в чате в Discord. Ответы преподаватели, координаторы и аспиранты давали довольно быстро и качественно. По платформе Нетология могу сказать, что атмосфера очень дружелюбная, если есть вопросы, то на них получаешь ответы без какого-либо дискомфорта от общения. В итоге, о курсе «Разработчик С++» и о платформе Нетология впечатление сложилось очень положительное.
Программирование
«Разработчик на C++»
8 мая

Здравствуйте, Денис.

Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Здорово, что вы рассказали в отзыве о программе курса и об атмосфере, которую мы создаём для наших студентов. Для нас важно, чтобы учиться было комфортно.

Поздравляем с трудоустройством по новой профессии и желаем карьерных успехов. Будем рады видеть на других наших курсах!