Алексей
2 мая
Было не просто
Я прошел курс на нетологии, который называется java разработка с нуля. Перед тем, как на него записаться, я уже приблизительно представлял, с чем буду иметь дело, но все равно ожидал, что будет проще. По факту вышел за сроки самого курса. Курс рассчитан на 12 месяцев, а прошел я его за 16. Координаторы пошли на встречу и дали доучиться без дополнительных доплат (дважды продливали). Курс довольно хорошо, на мой взгляд, составлен. Даются хорошие конспекты. В такой области, как разработка можно легко утонуть в информации. А по конспектам как-то удается еще держаться на плаву. До этого я пробовал учиться на другом курсе, где конспектов (письменнных лекций) не было и программа была довольно свободная. И так конечно можно учиться бесконечно долго. На данный момент ищу работу. Еще пока не устроился, но не теряю надежды. Во всяком случае учебный путь пройден и основной стек технологий я освоил.
Программирование
«Java-разработчик с нуля»
8 мая

Алексей, здравствуйте.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Действительно, мы понимаем, что наши студенты — работающие люди с семьями и многочисленными делами, поэтому иногда они могут не успевать освоить программу в срок. В таких случаях мы всегда идём навстречу и даём возможность продлить срок обучения.

Желаем вам поскорее найти работу своей мечты и начать применять полученные знания и навыки на практике. Будем рады видеть на других наших курсах!