Евгения
3 мая
Курс SMM-менеджер в Нетологии
Я прошла курс SMM-менеджер в Нетологии и осталась довольна. Прежде всего, хочу отметить высокий уровень преподавателей. Они не только теоретики, но и практики, которые имеют большой опыт работы на рынке и готовы делиться реальными кейсами и лайфхаками. Материал курса был структурирован. Все темы были раскрыты максимально полно, от основ до продвинутых инструментов и стратегий продвижения. Особенно понравилась практическая направленность курса. Многочисленные задания и кейсы позволили не только усвоить теорию, но и научиться применять полученные знания на практике. Это очень важно, так как я стремилась получить навыки, которые сразу можно использовать в работе. Также хочу отметить удобную платформу для обучения и возможность общения с однокурсниками и преподавателями. Это создавало ощущение присутствия и дополнительно мотивировало. В результате, после окончания курса, я почувствовала себя более уверенно и стала работать на более профессиональном уровне. Благодаря Нетологии я смогла расширить свой кругозор в области SMM и повысить свою квалификацию. Рекомендую данный курс всем, кто хочет развиваться в сфере социальных медиа и цифрового маркетинга
Маркетинг
«SMM-менеджер»
8 мая

Здравствуйте, Евгения.

Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Здорово, что вы отметили большое количество практических заданий, которые позволяют закрепить полученные знания и навыки в реальной деятельности.

Желаем карьерных успехов. Будем рады видеть на других наших курсах!