Валерий
3 мая
Саунд-дизайн на 10 из 10
При выборе курса по «Саунд-дизайну» пересмотрел много разных школ, перечитал кучу отзывов, и везде возникали сомнения, где-то казалось, что программа устаревшая, а где-то попросту было очень дорого. Когда наткнулся на онлайн школу «Нетология» и увидел программу, меня удивило и наполнение курса и цена. Решился попробовать. По началу еще были какие-то сомнения, но это только в начале. Опыта можно сказать у меня совсем не было и когда началось обучение, оно прям втянуло в себя полностью. Программа выстроена очень хорошо, когда я видел задачи на итоговые работы, я про себя думал «Ну нет, это слишком тяжко для меня. А получится ли это вообще? » Как итог эти работы после курсов давались достаточно легко. Постоянная связь с преподавателями и куратором курса, так же помогали аспиранты, очень приятное комьюнити и в целом дружественная атмосфера. Фидбеки были понятными, своевременными и полезными. Курс получалось совмещать с работой, что тоже было очень важным пунктом и тут это не вызвало никаких трудностей вообще. Подводя черту, хочется сказать, что я доволен тем, что пришел в эту школу:).
Дизайн
8 мая

Валерий, здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что вам понравился курс «Cаунд-дизайнер» и организация учебного процесса в Нетологии.

Желаем успехов в учёбе и воплощения всех планов!