Олеся
3 мая
SMM — менеджер
Обучалась на курсе SMM- менеджер в Нетология. Целью обучение было получение более глубоких знаний в данной сфере, так как появилась потребность в развитии социальных сетей. Курс насыщенный и требует времени и усилий для изучения материала и выполнения домашних заданий. Нужно понимать что на обучение нужно выделить время. Сам курс разделен на блоки и включает ведеолекции, презентации и встречи с экспертами. Масса доп. Материала, которым делятся эксперты. Наличие приложения, делает процесс обучение более мобильным и удобным Первое время было сложновато совмещать с работой и семьей, но все возможно, было бы желание. Отдельно хотелось бы отметить координатора и аспирантов данного курса. Они лучшие! И это не преувеличение. Всегда помогали, поддерживали, оперативно отвечали на вопросы. И в целом все время обучения была очень дружелюбная и комфортная атмосфера, что очень важно. Спасибо им огромное за помощь и терпение! Обучением в Нетология очень довольна. Цель достигнута!
Маркетинг
8 мая

Олеся, здравствуйте.

Спасибо за развёрнутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии было для вас полезным и оставило положительные впечатления.

Здорово, что вы особенно отметили работу команды сопровождения. Мы прилагаем много усилий, чтобы сделать обучение наших студентов комфортным, оперативно решать возникающие вопросы и поддерживать в любых ситуациях.

Желаем карьерных успехов. Будем рады видеть на других наших курсах!