Вероника
7 мая
Магистратура в Нетологии
В 2023 году поступила на магистерскую программу Нетологии совместно с университетом ИТМО. Сейчас учусь и это было одним из лучших решений за последние несколько лет. Учиться сложно из-за высокой нагрузки, однако мне удается совмещать работу и учебу. Главное, что программа очень объемная и интересная, но в то же время без воды. На прогрумму подобраны прекрасные практикующие преподаватели, которые спокойно делятся своим опытом. Команда Нетологии отчент отзывчива к обратной связи и просьбам «улучшить». Улучшить есть что, так как по сути это первый опыт запуска магистратуры по направлению Product Management и очень круто, что координаторы и метрдологи Нетологии всегда активно прислушиваются и стараются пофиксить проблемы в моменте. Обучение проходит на платформе, это очень удобно, так как материалы под рукой и ты всегда можешь к ним вернуться.
Маркетинг
8 мая

Здравствуйте, Вероника.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы рады, что обучение в Нетологии вам нравится.

Мы действительно очень ценим обратную связь от наших студентов, потому что она помогает улучшать наши продукты.

Желаем успехов в учёбе и воплощения всех планов!