Анна
12 мая
Курс Product manager в Нетологии. Советую, все понравилось.
2023-2024 училась на курсе в Нетологии Product manager. Очень понравилось наполнение курса и формат обучения. Материал, изложенный в лекциях, проработанный на практических и домашних заданиях, на мой взгляд, позволил максимально разносторонне изучить новую сферу. Не маловажный момент что, при невозможности присутствия на вебинарах, лекции можно было посмотреть в удобное время в записи. По каждому разделу обучения нужно было сделать домашнее задание, по которому, при возникновении вопросов, всегда была оказана оперативная поддержка преподавателей, также как и при проработки дипломной работы. Если кто-то не успевал вовремя сдать домашнее задание, дедлайн возможно было продлить. Вопросов к обучению нет, все время чувствовалась помощь и поддержка преподавателей и кураторов, все были всегда на связи. Однозначно советую Нетологию тем, кто хочет освоить что-то новое для своего профессионального развития или просто для себя.
Маркетинг
15 мая

Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что обучение в Нетологии оставило положительное впечатление. Желаем успехов и будем рады видеть на других наших курсах!