Вячеслав
17 мая
Моушн дизайн в 2D и 3D
Недавно я завершил курс по моушн-дизайну в 2D и 3D, и это было поистине захватывающее приключение! До курса я имел лишь смутное представление о том, как оживить изображения и превратить статичные объекты в завораживающие анимации. Теперь же я могу с уверенностью сказать, что курс открыл передо мной новые горизонты творчества и уверенно иду вперед, вооруженный знаниями и навыками, полученными на нем. С самого начала я был поражен профессионализмом преподавателей. Они обладали глубокими знаниями в своей области, были заинтересованы в обучении и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Занятия были динамичными и интересными, и я ни на минуту не скучал. Курс позволил мне овладеть фундаментальными основами моушн-дизайна, от основ анимации до сложных техник 3D-моделирования. Я узнал как создавать завораживающие эффекты, использовать разные стили анимации и работать с профессиональными инструментами, такими как After Effects и Cinema 4D. Особо хочется отметить структуру курса. Он был построен логично и последовательно, позволяя плавно переходить от простых к более сложным задачам. Материал преподавался ясно и доступно, с обилием практических заданий и примеров. Я особенно ценю то, что курс не только научил меня пользоваться программами, но и развивал мое творческое мышление и позволил посмотреть на мир анимации с новой стороны. Я также был впечатлен от того, как преподаватели поощряли экспериментирование и творческий подход. Они всегда были открыты к новым идеям и помогали нам реализовать их. Благодаря этой поддержке, я смог развить свой собственный стиль и создать уникальные анимации. Помимо технических навыков, курс также научил меня важным принципам визуальной коммуникации. Я понял, как использовать движение и анимацию для передачи эмоций и создания впечатляющего контента. Это значительно расширило мой потенциал в творческой сфере. Завершая курс, я могу сказать, что он превзошел все мои ожидания. Я получил массу новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет погрузиться в удивительный мир моушн-дизайна и открыть для себя новые творческие возможности. Это не просто курс, а инвестиция в ваше будущее и возможность создавать по-настоящему удивительные вещи!
Дизайн
22 мая

Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв о курсе «Моушн-дизайнер в 2D и 3D». Нам очень приятно, что вы выбрали Нетологию для изучения новой профессии.

Благодарим, что отметили качество материалов и обратной связи. Команда курса постоянно работает, чтобы студенты получали актуальные навыки и поддержку экспертов на всех этапах обучения. Здорово, что вы уже применяете полученные знания в работе.

Желаем вам продолжать совершенствоваться и преодолевать новые вершины! Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.