Марина
23 мая
Обучение в магистратуре Нетологии и ИТМО
Всем привет! Я поступила в совместную магистратуру ИТМО и Нетологии по направлению «Продуктовый дизайна» в 2022 году. Цель поступления — выучиться на новую профессию, так как на старой работе не видела перспектив. Обучаться в магистратуре решила, потому что высшее образование казалось более полным и насыщенным, чем курс. Программа обучения была отличной: много разноплановых предметов, опытные преподаватели — мои ожидания от программы полностью оправдались. Но, как человеку с нуля, мне учиться было непросто:) Отдельно хочу отметить работу команды магистратуры: нас всегда поддерживали по всем вопросам, никогда не оставалась наедине с трудностями. Также во время обучения получилось пройти стажировку в компании по новой специальности и применить полученные знания на практике. Особенно ценю этот опыт, потому что попасть в крупные компании сейчас не просто.
Дизайн
27 мая

Марина, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашей образовательной платформе. Мы рады, что вы выбрали Нетологию для освоения новой профессии.

Благодарим, что высоко оценили качество программы и обратной связи. Мы усердно работаем, чтобы наши студенты получали актуальную информацию и помощь команды на всех этапах обучения.

Желаем вам удачно применить полученные знания в работе! Будем рады видеть вас в Нетологии снова.