Екатерина
8 июня
Мое обучение на курсе Fullstack-разработчик на Python
Седьмой месяц осваиваю совершенно новое для себя направление. Курс очень масштабный, но интересный. Нравится формат обучения, особенно онлайн-лекции. От преподавателей самые приятные впечатления, объясняют толково, вопросы не игнорируют. Конечно, приходится самостоятельно изучать дополнительную информацию, но, думаю это нормально для любого обучения. Домашие задания довольно объемные, мне, как новичку, сначала было непросто, но всегда можно обратиться за помощью в учебном чате и получить полезный совет. Времени на выполнение хватает. Надеюсь, что в дальнейшем проблем не возникнет, а у меня появится возможность найти себя в новой профессии.
Программирование
«Fullstack-разработчик на Python»
13 июня

Екатерина, здравствуйте.

Спасибо за положительный отзыв и за то, что отдельно отметили те аспекты обучения, которые могут быть важны будущим студентам при выборе учебной программы — формат обучения, качество работы экспертов, комфортные сроки выполнения практических заданий.

Желаем успехов в дальнейшей учёбе и воплощения всех планов!

11 июня

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? После окончания курса выдается какой-либо подтверждающий документ о прохождении программы?

Екатерина
11 июня

Обучение длится 22 месяца, после, при выполнении всех обязательных заданий, выдается диплом о профессиональной переподготовке.