Курс «Сценарии видеоигр и нарративны дизайн "
Хочу выразить искреннюю благодарность команде курса «Сценарии видеоигр и нарративный дизайн» от Нетологии. Это невероятно ценный опыт, который навсегда останется в памяти. На курсе преподают не просто профессионалы своего дела, а удивительные люди, которые с большой теплотой и вниманием относятся к каждому студенту.
Сергей Г. С первых лекций погружает в мир видеоигр так, что невозможно оторваться. Его занятия всегда невероятно интересны и насыщены важной информацией.
Наталья А. Обладает удивительной глубиной в подходе к каждому студенту, помогая раскрыть вашу историю и персонажей на каком-то космическом уровне. Её поддержка и помощь чувствуется в каждом Вашем шаге.
Неле А. Создает по-настоящему душевную атмосферу на своих семинарах. Эти занятия — не просто обучение, а возможность стать частью настоящего сообщества сценаристов. А Андрей Салик — это энергия и креатив! Его занятия искрятся новыми идеями, а темы раскрываются глубоко и точно. Ну и, конечно, стоит отметить Александра Сухорученко, чьи структурированные рекомендации и чёткие советы помогают собрать в голове все полученные знания и уверенно двигаться к финалу курса.
По итогу курса вы будете обладать знаниями и умениями в гораздо большем объеме, чем рассчитывали. На руках будет практически готовая к питчингу работа. Это настолько впечатляющая синергия, что после окончания курса хочется пойти на него еще раз!
Огромная благодарность всем преподавателям за этот курс, за его особую, тёплую, ламповую атмосферу и за потрясающие результаты, которых удалось достичь в финале. Этот опыт — настоящий подарок для каждого, кто мечтает стать сценаристом видеоигр!